Мульти табс классический — инструкция по применению, цена

Наименование: МУЛЬТИ-ТАБС® КЛАССИЧЕСКИЙ, Pfizer Inc.

Характеристика

Мульти-табс Классический — это базовый комплекс для ежедневного обеспечения потребности в витаминах и минералах для всей семьи, начиная с возраста 12 лет.
Мульти-табс Классический — витаминно-минеральный комплекс, содержащий 14 различных витаминов и 11 минералов, для взрослых и подростков в возрасте ≥12 лет, в дозе, максимально приближенной к рекомендуемой суточной норме потребления, с целью поддержания общего здоровья.
Энергия. Витамины группы B (B1, B2, B6, B12), марганец, магний и фосфор участвуют в энергетическом обмене. Железо участвует в переносе кислорода в кровотоке, а медь необходима для нормального обмена железа. Витамины B2, B6, B12, пантотеновая и фолиевая кислота могут способствовать уменьшению усталости.
Иммунитет. Иммунная система зависит от многих макро- и микроэлементов. Надлежащее обеспечение витаминами A и C, медью, железом, селеном и цинком способствует нормальной работе иммунной системы.
Здоровая кожа. Здоровая кожа не только хорошо выглядит, но и выполняет другие функции, например производит витамин D. Мульти-табс сочетает витамины A, ниацин, биотин и цинк, которые важны для поддержания здоровья кожи. Витамин C также способствует надлежащему образованию коллагена для нормального функционирования кожи.
Защита от негативного воздействия окружающей среды. Загрязненный воздух и солнечный свет вызывают стресс в организме. Мульти-табс не может этому препятствовать, но он содержит вещества, обладающие антиоксидантным эффектом, которые помогают организму противостоять негативному воздействию окружающей среды. Витамины C, E, селен и цинк способствуют защите от негативных окислительных процессов на уровне клеток.
Здоровое зрение. Современная наука доказала, что правильное питание может существенно помочь в поддержании здоровья глаз. Ключевые компоненты — витамины A, B2 и цинк, объединенные в Мульти-табс Классический, участвуют в поддержании нормального зрения.
Крепкие кости. Сбалансированный состав Мульти-табс Классический содержит кальций, витамины D и K для поддержания здоровья костей.
Йод является важным для нормального функционирования щитовидной железы и выработки ею гормонов.

Состав и форма выпуска

табл. п/плен. оболочкой, №30

Состав: кальция фосфат двухосновный, магния оксид, наполнители: целлюлоза микрокристаллическая, гидроксипропилметилцеллюлоза; витамин C, калия хлорид, стабилизатор поливинилполипирролидон, крахмал кукурузный модифицированный, никотинамид, витамин E, железа фумарат, мальтодекстрин; кальция D-пантотенат, цинка оксид, марганца сульфат, крахмал кукурузный, эмульгаторы: магния стеарат, полисорбат 80; разрыхлитель диоксид кремния, желатин, сироп глюкозы, витамин B6, витамин B1, витамин B2, бета-каротин, меди сульфат, сахароза, витамин A, лютеин, фолиевая кислота, хрома хлорид, натрия молибдат, калия йодид, натрия селенат, масло пальмовое, биотин, антиоксидант: бутилгидрокситолуол, витамин K, витамин D, витамин B12, красители: белый пигмент титана диоксид, краситель синтетический синий индигокармин.

Пищевая (питательная) ценность на 1 таблетку массой 1,244 гВитаминыВитамин А (25% в форме бета-каротина)800 мкгБиотин62,5 мкгВитамин B11,4 мгВитамин B21,75 мгВитамин B62 мгВитамин B122,5 мкгВитамин C100 мгВитамин D35 мкгВитамин E15 мгВитамин K130 мкгЛютеин500 мкгНиацин20 мгПантотеновая кислота7,5 мгФолиевая кислота200 мкгМинералыЖелезо5 мгЙод100 мкгКалий40 мгМагний100 мгМарганец2 мгМедь500 мкгМолибден50 мкгСелен30 мкгХром40 мкгХлорид36,3 мгЦинк5 мг

Пищевая (питательная) ценностьНа таблетку массой 1,244На 100 гЭнергетическая ценность/калорийность5,47 кДж/1,33 ккал440 кДж/107 ккалБелки0,06 г4,5 гУглеводы0,04 г2,9 гЖиры0,04 г2,9 г

№05.03.02-03/15577 от 10.04.2015 до 10.04.2020

Рекомендации по употреблению

может быть рекомендована врачом для коррекции рационов питания взрослых и детей в возрасте от 12 лет в качестве дополнительного источника витаминов и минералов.
Способ употребления: взрослым и детям в возрасте ≥12 лет 1 таблетка 1 раз в сутки во время приема пищи; глотать, запивая водой.
Срок употребления: 1 мес, дальнейшее употребление и возможность повторных курсов согласовывать с врачом.
Перед употреблением требуется консультация врача.

Противопоказания

повышенная чувствительность к компонентам продукта.

Особые указания

продукт не предназначен для детей в возрасте <12 лет. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Разнообразная и сбалансированная диета, а также здоровый образ жизни важны, поэтому диетическая добавка не может заменить полноценного питания. Не употреблять в случае повреждения фольги упаковки.
Не является лекарственным средством.
Не содержит глютен и лактозу.

Условия хранения

в оригинальной упаковке при температуре помещения не выше 25 °C в сухом месте. После применения продукта плотно закрывать банку крышкой.

Понравилась статья? Поделись с друзьями в соц.сетях:

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте, будьте здоровы!

.
Новости медицины и здоровья в мире сегодня:

  • :mrgreen:
  • :neutral:
  • :twisted:
  • :arrow:
  • :shock:
  • :smile:
  • :???:
  • :cool:
  • :evil:
  • :grin:
  • :idea:
  • :oops:
  • :razz:
  • :roll:
  • :wink:
  • :cry:
  • :eek:
  • :lol:
  • :mad:
  • :sad:

Новости медицины.