Лечение похмелья капельницами, народными, домашними средствами

Добрый день! И опять разговор про лечение похмелья и вывод из запоя. Какой нормальный русский не любит шумих и веселья, впрочем как и быстрой езды. А когда мы любим веселиться, мы любим и бороться! Борьба с алкоголем у нас уже наравне со спортом (извините за сарказм и сатиру, но это так).

И только на утро мы понимаем, что кто то сыграл товарищеский матч в ничью (ох, мудрые вы люди!), кто то продул в данном случае по полной, да ещё наверное с автоголом, а кто шёл в отрыв получил ещё серию пенальти в сухую.. И на утро нас выносят с поля на носилках в виде квадратного колобка желеобразной формы, которому требуется перезагрузка или натирка мазями и массажем шиацу.

Извините опять же за маленькую преамбулу. Но я думаю так интереснее начать тему о похмелье и конечно же о его лечении проверенными медицинскими капельницами, народными средствами в домашних условиях.

Лечение похмелья капельницами, народными, домашними средствами

А что про капельницы от запоя и снятния похмельного синдрома? Пожалуй, это самый быстрый и лучший способ быстро поправить здоровье. Традиционную медицину ставим на первое место! А капельница от запоя voronezh.stop-alko.ru на дому – это удобно, и, конечно же, анонимно!

Лечение похмелья капельницами, народными, домашними средствами.

Что и говорить мы жёстотко наказываем свой организм, если не следим за количеством выпитого и правильного его употребления. В итоге на утро получаем синдромы похмельного симптома… ой тьфу, ты! Простите, давайте ещё раз, на утро мы получаем – похмель синдромного симптома. О! Клёва сказал! Что опять неверно… ааа! Видно наверно праздники влияют всё ещё Шучу! Вообщем, что хотели, то и получили!

Ладно если вас мучает только сухость во рту, жажда, это быстро поправимо, а то если голова болит, слабость в теле, стойкий депресняк уже неприятно, но лечиться. Очень худо, если голова не просто болит, а раскалывается или вы испытываете головокружение, так же у вас тошнота, приступы рвоты, ломка мышц, слабость, здесь на лицо сильная интоксикация алкоголем.

Самое главное это восполнить баланс жидкости в организме, ведь как мы знаем, Вода — это грааль жизни! И конечно же восстановить щёлочно-солевой состав.
Давайте перейдем непосредственно к извлечению остатков зелёного змия из себя. Ваш покорный слуга тоже был в числе таких же засранцев, которые любили бороться как с алкоголем так и с похмельем в студенческие годы, не скрываю что и говорить было такое было

Кстати могу сразу вам дать самый лучший способ (так сказать в ЯБЛОЧКО) избавиться от похмелья и НАВСЕГДА забыть это неприятное ощущение. Хотите его узнать?

Тогда, добро пожаловать.

Сильное похмелье как лечить?

Лечение похмелья капельницами, народными, домашними средствами.

Если у вас сильные симптомы похмелья, напомню: головокружение, сильная тошнота слабость и пр. И если вы физически крепкий человек, то лучше не побоятся и сходить в уборную и — по простому народному: засунуть два пальца в рот и поговорить с белым камнем или вызвать ихтиандра (простите за мой дурацкий юмор, новый год всё таки) — по научному вызвать рвотный процесс

Делайте это пока позывы не кончатся, потом можете смело идти ополоснуться. Далее лечение похмелья ниже по списку.

Если же вы всё таки боитесь за себя и у вас проблемы с давлением, с сердцем то тут только нужно уповать на лечение врачей из токсикологического отделения.

Давайте продолжим дальше.

Кстати говоря забудьте про всем известную привычку и поговорку»клин клином вышибает», это я про лечение похмелья пивасиком или»есть что покрепче?». то уже не лечение это продолжение банкета, ну или медленное торможение, где опять же могут отказать тормоза . Хотя это тоже очень хороший способ и это так!

Лечение похмелья водой и едой

Самое главное правило и основной пункт. Пейте больше воды (не газированную) или воду настоянную на лимоне или лимонной цедре (ниже приведены некоторые народные рецепты). Рядом со своей кроватью обязательно поставьте этот живительный напиток и именно он поможет вам пережить очень неприятные моменты похмельного синдрома.

Лучше всего с похмелья помогает огуречный рассол а так же капустный, огуречный и помидорный маринад и томатный сок. Кстати замете рассол особо в реламе не нуждается про него и в фильмах показано и в литературе написано. Эти средства испокон веков используются при борьбе с похмельем и конечно же проверены временем.

Эти чудо-продукты очень хорошо снимают тягостное похмельное состояние — мышечную и телесную слабость, восстанавливают правильную работу сердца, выводят из депрессии. Однако такие средства могут помочь не всем, или по другому сказать расчитаны на»любителя».

Проснулся аппетит при похмелье – покушайте! Лучше второе самое мировое блюдо при похмелье это щи или куриный бульон. Можно так же употреблять картофельное пюре, яичницу, салат из помидор.

Кушайте только когда более менее проснулся аппетит, а то вдруг опять придётся прибегнуть к рвотным позывам.

Вызвать аппетит может лёгкая прогулка на улице и это тоже хорошее начало или продолжение борьбы с похмельем Свежий воздух побыстрее вас взбодрит и приведёт в чувства.

Можете попробовать употребить кефир или молоко, но это тоже на любителя и не стоит слишком этим увлекаться. Лучше конечно употреблять кисломолочный продукт и около полулитра.

Среди фруктов стоит употреблять бананы и мандарины ну и апельсины. В банане содержится микроэлемент калий, балланс его нужно восстановить так как он вымывается их нашего организма алкоголем, как впрочем и витамин С.

Кстати если вы уже неплохо так протрезвели но вас немного мучает какой то депресняк, попробуйте контрастный душ , он очень хорошо приводит в форму… и вы снова бодрячок!

Некоторые говорят что баня с похмелья опасна, но она и полезна. Опять же знайте своё состояние. Да баня очень хорошо помогает при похмелье, но если только оно не глубокое конечно же. Если вы чувствуете себя физически хорошо, только упадок душевных сил, стоит сходить в баньку и погреться. Будет очень для души !

Ну и напоследок несколько народных домашних рецептов лечения от похмелья!

Витаминный цитрусовый коктейль

Берем и выжимаем 200 граммов сока из апельсинов. Затем снимаем с помощью терки цедру с одного лимона Выжимаем сок из этого лимона в апельсиновый сок, добавляем цедру и перемешиваем Добавляем 100 граммов меда Все ингредиенты тщательно взбиваем блендером или с помощью комбайна Коктейль от похмелья готов!

Лимонный напиток. Берем 2-3 лимона и режем на дольки произвольно Заливаем 2 литрами воды и кипятим в течение 30 минут Затем остужаем Такой напиток пьем в течение всего дня

Томатный сок. Берем стакан томатного сока Добавляем туда 0, 5 ч. ложки соли Хорошо размешиваем и медленно выпиваем Такой напиток хорошо выпить прямо с утра, натощак

Травы от похмелья.

Берем 1 ст. ложку сухой травы зверобоя и 2 ст. ложки сухой травы пустырника Хорошо смешиваем и добавляем 4 ст. ложки плодов шиповника Все заливаем кипятком и настаиваем 15-20 минут Затем, когда настоится, добавляем 3 ст. ложки меда Травяной напиток от похмелья готов!

Удачи всем и крепкого здоровья!

.
Новости медицины и здоровья в мире сегодня:

  • :mrgreen:
  • :neutral:
  • :twisted:
  • :arrow:
  • :shock:
  • :smile:
  • :???:
  • :cool:
  • :evil:
  • :grin:
  • :idea:
  • :oops:
  • :razz:
  • :roll:
  • :wink:
  • :cry:
  • :eek:
  • :lol:
  • :mad:
  • :sad:

Новости медицины.