Перфектил ориджинал — инструкция по применению, цена

Наименование: ПЕРФЕКТИЛ ОРИДЖИНАЛ, Vitabiotics Ltd

Характеристика

Перфектил Ориджинал — специальный комплекс витаминов, минералов и растительных экстрактов для красоты и здоровья кожи, волос, ногтей, а также энергии и бодрости на каждый день. Действие Перфектил Ориджинал обусловлено его компонентами.
Кожа. Витамины группы В, фолиевая кислота и железо принимают участие в формировании гемоглобина, улучшают микроциркуляцию в клетках кожи, тем самым стимулируя процессы регенерации. Биотин играет важную роль в нормализации обменных процессов. Биотин является источником серы, которая участвует в синтезе коллагена и, таким образом, позитивно влияет на структуру кожи, ее эластичность и упругость. Цинк обладает антибактериальными и себорегулирующими свойствами, нормализует работу сальных желез, что важно при акне и дерматите. Витамин E улучшает увлажненность кожи, предупреждает сухость и шелушение. Экстракт косточек винограда и витаминC защищают коллагеновые и эластиновые волокна от разрушения, поддерживая здоровую текстуру кожи. Бета-каротин и селен обеспечивают защиту от негативного влияния УФ-излучения и свободных радикалов, предупреждая старение кожи и образование морщин.
Волосы. Витамины группы B играют одну из важнейших ролей в питании волосяных фолликулов. Железо помогает доставлять кислород к фолликулам, стимулируя рост волос. Цинк предотвращает выпадение, регулирует повышенную жирность. Биотин обеспечивает синтез кератина — белка, который является структурной единицей волос и предотвращает их истончение. Медь необходима для борьбы с тусклостью волос и появлением седины.
Ногти. Витамин B12, фолиевая кислота и железо улучшают микроциркуляцию, тем самым ускоряя транспорт питательных веществ к клеткам, в том числе кматриксу — ростовой части ногтя. Таким образом обеспечивается нормализация и ускорение роста ногтя. Биотин участвует в образовании кератина, который является основой ногтевой пластины и отвечает за ее прочность, а также устраняет ломкость и расслоение ногтей. Магний, цинк и кремний необходимы для здоровой структуры ногтевой пластины.
Витамин C, бета-каротин и селен также поддерживают иммунную систему и усиливают защитные функции организма. Пантотеновая кислота, витамины B1, B3 стимулируют продуцирование энергии и поддерживают жизненный тонус во время физических и психологических нагрузок. Магний, витамины B6, B12 нормализуют деятельность нервной системы, помогают в борьбе со стрессом и обеспечивают хорошее настроение.

Состав и форма выпуска

табл., №30Состав (активные ингредиенты)Каждая таблетка содержитНатуральные смешанные каротиноиды2 мгВитамин D35 мкгВитамин E10 мгТиамин (витамин B1)1,4 мгРибофлавин (витамин B2)1,6 мгВитамин B62 мгВитамин B122 мкгФолацин (фолиевая кислота)200 мкгБиотин45 мкгНиацин (витамин B3)17 мгВитамин С60 мгПантотеновая кислота6 мгЖелезо9 мгЦинк15 мгМагний75 мгМарганец2,7 мгЙод150 мкгМедь1,2 мгКремний3 мгСелен50 мкгХром25 мкгЭкстракт семян винограда15 мг

Вспомогательные вещества: мальтодекстрин; антикомкователи; целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат; стабилизатор стеариновая кислота; загустители: гидроксипропилметилцеллюлоза, гидроксипропилцеллюлоза; белый пигмент титана диоксид; каприловый григлицерид; красители: оксиды железа (желтый, черный, красный).

№05.03.02-03/72052 от 27.11.2014 до 19.11.2019

Рекомендации по употреблению

диетическая добавка Перфектил Ориджинал может быть рекомендована врачом как дополнительный источник витаминов, минералов и растительных экстрактов с целью создания оптимальных диетологических условий функционирования кожи, волос и ногтей; для улучшения обменных процессов в коже (при дерматите, псориазе, акне и др.); для ускорения регенерации при повреждениях кожи; для содействия росту и повышению прочности ногтей при ломкости, расслоении; для способствования восстановлению роста волос (при алопеции различного генеза, диффузном выпадении волос и т.д.); при изменении структуры волос (ломкость, тусклость, истончение, повышенная жирность или сухость); а также при гиповитаминозе различного происхождения, во время физических и психологических нагрузок для улучшения функционального состояния организма.
Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.
Способ употребления: взрослым по 1 таблетке в сутки после или во время еды, запивая стаканом воды. Перед употреблением рекомендуется консультация врача. Не превышать указанное количество для ежедневного потребления.
Срок употребления: 1 мес, в дальнейшем период употребления согласовывать с врачом.

Противопоказания

повышенная чувствительность к отдельным компонентам продукта.

Особые указания

не рекомендуется женщинам в период беременности и кормления грудью без предварительной консультации врача.

Условия хранения

при температуре не выше 25°C в сухом месте.

Понравилась статья? Поделись с друзьями в соц.сетях:

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте, будьте здоровы!

.
Новости медицины и здоровья в мире сегодня:

  • :mrgreen:
  • :neutral:
  • :twisted:
  • :arrow:
  • :shock:
  • :smile:
  • :???:
  • :cool:
  • :evil:
  • :grin:
  • :idea:
  • :oops:
  • :razz:
  • :roll:
  • :wink:
  • :cry:
  • :eek:
  • :lol:
  • :mad:
  • :sad:

Новости медицины.